• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2850 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки за сентябрь 2022

  • 01.10.2022
  •  / 
  • Просмотров: 551

Благодарственные записки за сентябрь 2022

04.09.2022

«Дорогая церковь, хочу поделиться радостью: вчера сдала экзамен в ГАИ на водительские права. На протяжении всей учебы видела руку Божью. Хоть и возраст немолодой, но с Божьей помощью все получилось. Верю, что и дальше Божья охрана будет надо мною. Благодарю родных, близких, друзей за молитвы и поддержку. Да благословит всех Господь».

Сестра во Христе.

«От всей души хочу поблагодарить Господа и руководство церкви за прекрасный подарок, который мы имели 31 августа на базе в служении 65+. Отдельное спасибо Творцу за вкусную еду, за организаторов. Спасибо, все было прекрасно».

Сестра Мария.

«Благодарим за молитвенную поддержку и помощь в организации молитвенного служения. 29 августа 2022 года ушла в вечность наша любимая жена и мама Сергиеня Людмила Владимировна. Мы благодарим Бога за каждого из вас, слава Богу за мир, которым Он наполнил наши сердца. Слава Богу за Его милость, любовь и доброту».

Семья Сергиеня.

«31 августа 2022 года стал радостным и незабываемым днем для нас, тех, чей возраст 65+. Мы получили благословенную поездку на церковную базу. Каждый из приглашенных был согрет вниманием и заботой. Мы смогли ближе познакомиться с ровесниками в непринужденной обстановке. Слушали Божье Слово, пели, молились, участвовали в библейских конкурсах. Поездка была чудесной! Благодарим нашего Господа, служителей церкви и организаторов этого мероприятия. Да благословит всех нас Господь!»

От имени и по поручению участников поездки 2-го региона, сестры Анна, Зоя и Нина.

11.09.2022

«Благодарим Бога за организацию и прекрасный отдых на церковной базе, за духовную пищу, молитвы, общение в едином духе, за назидание духовное, внимание сердечное. Была особая забота служителей и всех, кто находился и трудился на базе. Воздаем всю славу Богу».

Сестры служения милосердия.

«Приветствую вас, дорогие братья и сестры, меня зовут Анна. 6 сентября мне исполнилось 80 лет. За эти годы жизни было много событий и переживаний радостных и печальных, но Господь был со мной. Ведь Его отношение ко мне, как и к каждому грешнику, основано не на моих заслугах, а на Его безмерной любви. Я от всего сердца благодарю моего Господа за каждый прожитый день. Слава Богу».

Сестра Анна.

18.09.2022

«Благодарим Бога за возможность послужить в лагере для особенных детей «Особенные-2022». Бог благословил нас хорошей погодой, удивительной программой и всем необходимым для детей и их родителей».

Семья Калацких, Евгений и Марина.