• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2189 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки за июнь 2022

  • 03.07.2022
  •  / 
  • Просмотров: 755

Благодарственные записки за июнь 2022

12.06.2022

«Приветствую, дорогая церковь. Хочу поблагодарить Бога за Его любовь, милость ко мне и исцеление. Последнюю неделю у меня сильно болела правая рука, даже тяжело было писать. У меня в шейном отделе позвоночника предгрыжи. Я раньше записалась поехать на базу потрудиться для Господа. В пятницу вечером я молилась Господу и просила исцеления, так как хочу послужить. Вчера я поехала на базу, трудилась вместе со всеми, даже про руку забыла. А сегодня словила себя на мысли, что она не болит. Я очень благодарна Господу за Его ответ».

Сестра Елена.

19.06.2022

«Благодарю Бога за любовь, за милость и за то, что Он хранил и до сего места помог. Этот год у меня юбилейный: вчера мне исполнилось 60 лет, из них 25 лет я с Господом. 20 лет служу Ему в воскресной школе как учитель. За все эти годы было явлено много милости, были исцеления, явные чудеса. Бог являл Свою милость каждый день. Благодарю Его за церковь, за нашу дружную семью, за домашнюю группу, за всех возлюбленных братьев и сестер».

Сестра Алла.

«Сегодня ровно 29 лет, как я приняла водное крещение. Это было на Цнянском водохранилище. Завет с Господом тогда заключали более 50 человек. Было большое служение. С группой прославления потом приехали в церковь, было хлебопреломление. И когда молились в здании церкви, пошел большой дождь. Было большое благословение, и служение длилось до вечера. За все слава Богу, за Его милость и любовь».

Сестра Екатерина.

«Хотим поблагодарить Господа и руководство церкви, воскресной школы за отдых на церковной базе для учителей и помощников воскресной школы. Очень приятна и ценна забота о детских служителях, потому что мы могли восстановить свои силы, лучше узнать друг друга, побыть в общении и молитве. Слава Господу за всех!»

Служители воскресной школы.

«Моему дедушке 95 лет. Он очень слаб и за все эти годы не принял Господа в свое сердце. Но вот произошло чудо: Господь прояснил его разум, в субботу он принял Господа и благословил весь наш род. Слава Богу милующему и никогда не опаздывающему».

Сестра Мария.

26.06.2022

«Благодарю Господа за восстановление сердечного ритма. До этого момента было две попытки врачей для восстановления, а в среду во время общей молитвы Господь дал просимое и даже больше».

Брат Владимир.

«Господь исцелил меня от аллергии на молитвенном служении в среду».

Сестра Ирина.

«Благодарю Господа моего Иисуса Христа за прожитые 70 лет. Господь когда-то постучался в мое сердце, и я откликнулась на Его призыв. Он вел меня за руку и ведет уже 22 года, поднимает и укрепляет, когда падаю, помогает идти дальше. Мое желание, чтобы я и потомство мое, которое есть, служили Господу».

Сестра София.