• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2470 посетителей вчера | RSS

Вышел новый номер журнала "Благодать"

  • 27.06.2022
  •  / 
  • Просмотров: 936

Вышел новый номер журнала "Благодать"

«Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа» (Ин.3:8). Вам когда-нибудь приходилось просить Духа Святого, чтобы Он дышал там, где это сейчас особенно необходимо? Практически каждая статья свежего номера журнала «Благодать» пропитана Его дыханием…

Молиться по Духу

Одна из них – «Прошу – дыши!» о молитвенной чуткости матери, которую Дух Святой побудил молиться конкретно за несколько месяцев до падения ее дочери со второго этажа: о сохранности жизни. И не только… Удивляйтесь «непредсказуемости» Духа Святого вместе с нами!

Любовь, побеждающая «деменцию»

Шесть лет назад в результате падения с велосипеда муж Светланы из Самохваловичей получил серьезную травму головы и, как следствие, диагноз – «деменция». Господь помог хрупкой женщине стать сильной, уча терпению и любви, которая в данном случае стала единственным эффективным лекарством… История о том, как слабая женщина стала по-настоящему сильной, никого не оставит равнодушным.

Как пережить убийство отца?

Оказаться «В объятьях Небесного Отца» – самое необходимое, что можно пожелать любому подростку, который когда-то «обиделся» на Бога и разочаровался в жизни… Из второй части статьи Даниэлы Вишневской вы узнаете о том, как юная христианка, пережившая убийство любимого папы, обрела мир в сердце и полюбила Бога еще сильнее!

История церкви «Гефсимания» (Минск)

20 лет назад Дух Святой возвестил о добром Божьем намерении в отношении одной столичной пятидесятнической церкви, хотя на тот момент в это пророчество верилось с трудом… Неблагоприятные обстоятельства казались непреодолимыми, и многие члены общины с этим смирились... О водительстве Духа Святого рассказывает пастор церкви «Гефсимания», которая сегодня насчитывает около 430 братьев и сестер, любящих Господа.

Из рок-звезды в лидера прославления!

В материале «И вы примете силу…» Ольга Русак рассказывает об одном молодом парне, жизнь которого настолько сильно была преображена Духом Святым, что из бесшабашного музыканта он превратился в служителя и левита, который славит Бога всеми своими талантами и ресурсами.

Это анонсы лишь некоторых материалов июньского номера. А еще из него вы узнаете о последних новостях Объединенной Церкви ХВЕ, юбилеях евангельских общин, познакомитесь с новыми рубриками и необычными способами благовестия...

Поддержать выпуск журнала!

Через ЕРИП: В перечне услуг ЕРИП выбрать «Сервис E-POS» --- «E-POS-оплата товаров и услуг» --- ввести ФИО --- в поле «Номер лицевого счета» указать 17967-1-1 --- нажать «Продолжить».

 

Любая поддержка поможет выходу журнала, а также его развитию в интернете.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

 

Новостной канал в Телеграме: https://bit.ly/3byOTg5

Instagram: https://bit.ly/3xWdJxU

ОК: https://bit.ly/3AaQyT8

Facebook: https://bit.ly/3bwBOnt

YouТube: https://bit.ly/3A5gcIS