• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
3314 посетителей вчера | RSS

Вышел новый детский проект «Поём Библию»

  • 02.10.2021
  •  / 
  • Просмотров: 940

Вышел новый детский проект «Поём Библию»

26 сентября в церкви «Благодать» г. Минска был представлен новый детский христианский проект «Поём Библию». Отдельные стихи Библии были положены на музыку, чтобы дети могли легко запоминать Священное Писание.  

Некоторые песни были исполнены ребятами из детского хора церкви «Благодать» на протяжении трех потоков воскресного служения:

«И сотворил Бог человека» (Быт.1:27 «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их»).

«Погибели предшествует гордость» (Пр.16:18 «Погибели предшествует гордость, и падению – надменность», Иак.4:6 «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать»).

«Почитай отца твоего и мать» (Вт.5:16 «Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе»).

«Вот Я повелеваю тебе» (Ис.Нав.1:9 «Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь»).

«Любовь не перестает» (1Кор.13:4,8 «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится… 8 Любовь никогда не перестает»).

«Все соделал Он прекрасным» (Еккл.3:11 «Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца»).

В проект «Поём Библию» входят 15 песен на библейские стихи. Все песни можно найти здесь и слушать дома, в автомобиле, использовать на уроках воскресной школы и детских мероприятиях.

Наталья Черномыс