• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
8226 посетителей вчера | RSS

20 лет в пути: праздник 2-го хора церкви "Благодать"

  • 19.03.2015
  •  / 
  • Просмотров: 5377

20 лет в пути: праздник 2-го хора церкви "Благодать"

Долгожданный «Праздник хора» состоялся в минувшее воскресенье, 15 марта 2015 года. Традиция собираться со служителями церкви каждый год была заведена давно. А на этот раз получилось, что в этом году второму хору церкви «Благодать» как раз исполняется 20 лет.

В 1995 году началось служение нового молодежного хорового коллектива. Оглядываясь назад, с уверенностью можно сказать: «До сего места помог нам Господь!»

На вечер были приглашены служители церкви. Из их уст прозвучали поздравления молодежному хору, наставления и молитвы благословения.  В  глазах служителей была видна искренняя радость за каждого хориста, за их служение и постоянное участие в богослужениях. 

Вся программа вечера была направлена на то, чтобы хористы больше узнали друг о друге, еще больше сплотились и продолжали нести свое служение в дружном коллективе. Пожелания служителей, творческие конкурсы, фотовоспоминания о совместном служении, поздравления и пожелания от друзей еще больше объединили дух хористов. 

Сюрпризом для хористов стал музыкальный подарок от художественного руководителя и концертмейстера хора (Алеси и Алевтины). Благословенной частью праздника было торжественное пение группы хористов о том, что "Бог с нами, Он идет впереди нас!" 

Отдельно отмечены были те хористы, кто проявил особое усердие в посещении репетиций. 

Праздник хора закончился, но  Слово Божье, провозглашенное служителями и хористами, надолго останется в сердцах слушателей.

«Ибо вы куплены (дорогою) ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии» (1 Кор. 6:20).

Марина Худицкая

Фото: Алексей Лабушкин