• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2868 посетителей вчера | RSS

«Как проводить летние библейские школы?» Семинар

  • 21.05.2015
  •  / 
  • Просмотров: 3376

«Как проводить летние библейские школы?» Семинар

16 мая в церкви "Благодать" прошел семинар по летним библейским школам. Семинар посетило около 50 человек.

Мероприятие открыл Виктор Бейня, руководитель миссии «Служение поколениям», рассказав присутствующим о призвании, помазании и посвящении на основании Кол.3:23-24.

В продолжение семинара Наталья Митенева и другие братья и сестры свидетельствовали о том, как Бог благословлял их в поездках в прошлом году. Виктор Шемет первым делился свидетельством: "Бог в курсе ваших нужд, и Он позаботится о вас. И это на самом деле служение, которое требует полного посвящения". Далее Юлия Сергейчик рассказала, что ее жизнь сильно изменилась с тех пор, как она начала служить в летних библейских школах: "Бог научил меня служить. Он давал силы идти в новый день, даже когда я не хотела этого делать. Еккл.11:1 - девиз моей жизни. Также всегда старайтесь проявлять инициативу, она никогда не бывает минусом". Юлия Акулич отметила важность любви к детям и рассказала о том, как Бог дал ей благословенную возможность служить именно детям.

После обеденного перерыва семинар продолжил Сергей Патюпин. Он дал четкие напутствия: что лучше сделать до поездки, с кем встретиться и решить все вопросы, как вести себя во время летних библейских школ, что лучше надеть, взять с собой и т.д. Служитель подчеркнул: "Главное, чтобы цели были достижимы. Не ставьте тех целей, которые для вас будут нереальными".

В конце семинара Ольга Березовская делилась рекомендациями, как проводить библейские занятия с детьми, после чего каждому присутствующему были предоставлены материалы для проведения уроков.

Маргарита Панько