• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
8226 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки за январь 2024

  • 01.02.2024
  •  / 
  • Просмотров: 261

Благодарственные записки за январь 2024

07.01.2024

«Благодарю Бога за Его милость! У меня были огромные сложности, пришлось ехать в реабилитационный центр, почти разрушилась семья. Но я знал и верил, что только Богу возможно мне помочь. Я обратился к Нему с чистым сердцем, раскаялся в своих грехах и исправил свой образ жизни. Теперь мы здесь, у нас все налаживается. Мы приняли твердое решение служить Богу с чистым сердцем».

Брат Сергей.

«Благодарю Бога и церковь за поздравление с Днем рождения. Исполнилось 88 лет. Жизнь непростая. 23 декабря 2023 года похоронила старшего сына инвалида. Но 25 декабря уже была на служении с младшим сыном. Молюсь, чтобы все мои родные, близкие, родственники служили Господу: «А я и дом мой будем служить Господу!»

Сестра во Христе.

«В прошлое воскресенье 31 декабря была молитва за одну нужду – исцеление молодой девушки Ульяны от тяжелой болезни легких. В пятницу 5 января от мамы Ульяны пришло сообщение, что все хорошо, слава Богу: правое легкое меньше и его нужно разрабатывать гимнастикой, а левое чистое – Господь услышал молитвы!».

Сестра во Христе.

«Хочу поблагодарить Нашего Господа и вас, драгоценные, за чудо исцеления. Две недели назад моя дочь просила помолиться за мой кишечник. Была у дочери во Франции и случилась непроходимость. Врачи давали на наблюдение 2 дня. Если лучше не станет, то – операция. И именно в Рождество, 25 декабря, Господь чудесным образом прикоснулся ко мне и убрал всякое воспаление. Слава Господу! Спасибо всем за молитвенную поддержку!»

Сестра Елена.

«Благодарю Бога и Церковь за ответ на нужду о здоровье племянника Захара. Диагноз не подтвердился, злокачественной опухоли нет. Слава Господу! Наш Бог велик! Благодарность всей Церкви!»

Брат Сергей.

«Огромная благодарность за все Рождественские мероприятия! Все были в восторге. Приглашенные выражали свой восторг и радостные эмоции. Слава Богу за такие таланты и за всех, кто был задействован в этом красивом празднике».

Сестра Ольга.

14.01.2024

«Хочу выразить благодарность Господу и Церкви за молитву о моем исцелении. Операция прошла хорошо, и я могу быть в церкви. Для Господа нет ничего невозможного. Слава Ему!»

Сестра Елена.

«Благодарю Господа за 71 год жизни! За каждый день благодарю: хранил от бед, учил любить, ценить и радость в Боге находить! Какое счастье видеть Бога каждый день!»

Сестра Анна.

21.01.2024

«Благодарю нашего Бога за Его милость и ответы на молитвы. У нас приболел сын Стасик (3 года), 4 дня была высокая температура, его забрали в больницу с мамой. Было подозрение на ковид. Но я твердо верил и верю, что Бог исцелит. Диагноз не подтвердился, сынок идет на поправку. Благодарю за это Бога».

Брат Сергей.

«От всего сердца выражаю глубокую благодарность пастору, служителям и работникам церкви «Благодать» за поздравление с Днем рождения. Огромное спасибо за добрые пожелания и добрые наставления. Пусть Божьи благословения в обильной мере изольются на вас и ваши семьи за ваш неустанный труд на ниве Божьей».

С глубоким уважением и всегда молитвой за вас, сестра Светлана.

«Хочу поблагодарить Господа Иисуса Христа за то, что сохранил жизнь моему сыну в прошлое воскресенье. Он ехал по Брестской трассе не менее 110 км/ч и на скользком участке дороги не справился с управлением. Машину выбросило на встречную полосу и через встречную полосу с 2-х метровой высоты в кювет, где машина врезалась в дерево. Слава Богу, что в это время не оказалось встречных машин. При том, что машина получила серьезные повреждения, у него только царапина на руке. Благодарю Господа Иисуса Христа за Его величайшую милость!»

Брат Артур.

28.01.2024

«Дорогая церковь! Три недели назад мы просили молиться за нашего папу Григория. 8 января была проведена очень сложная операция. Сегодня хотим поблагодарить нашего Господа за Его милость и устройство. Прежде чем началась операция, там был Господь: от начала пребывания в больнице, было Его присутствие и руководство. Господь никогда не опаздывает: все у Него вовремя и во благо для нас под Его контролем! Операция прошла успешно, восстановление продолжается, сегодня он уже готовится в очередной рейс (папа – водитель дальнобойщик). То, что делает Господь – большое свидетельство для окружающих нас и не знающих Его людей!

Еще раз благодарим церковь за ходатайственные молитвы, да воздаст Господь во сто крат! Слава Богу!»

Семья Гурских.

«Благодарю Господа Иисуса Христа, Церковь за молитвы, поддержку, Его присутствие, за надежду, которая не постыжает во дни бедствий и переживаний; за маму, что Бог продлил дни ее жизни на земле, что Господь сделал нас ближе к Себе, ближе друг к другу; за радость и за страдание – Он все обратил во благо нам. Слава Ему за Его страдания, за Его смерть на кресте и чудесное воскресение для нас!»

Сестра Елена.