• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
1864 посетителя вчера | RSS

Благодарственные записки за март 2024

  • 01.04.2024
  •  / 
  • Просмотров: 192

Благодарственные записки за март 2024

03.03.2024

«Дорогие братья и сестры, служители, домашняя церковь, благодарю Бога за всех вас, кто молился за меня, я уже почти здорова! Слава Всемогущему Богу за Его исцеляющую кровь, за нашу огромную Божью семью! Осанна Спасителю и Царю!»

Сестра Людмила.

«Огромная благодарность церкви за молитвы, которые Бог услышал и спас от гибели нашего дорогого внука Даниила (2 года 9 месяцев). Он был в больнице: по неосторожности проглотил орешек, который перекрыл дыхательные пути и застрял в легком. Ребенка подключали к аппарату ИВЛ и под наркозом извлекли инородное тело. Врачи хорошо выполнили операцию, отключили ИВЛ, и ребенок задышал самостоятельно. Слава Богу Всемогущему!»

Брат во Христе.

«Благодарим Господа за то, что 25 лет назад Он познакомил нас на одном из первых служений «Роса Ермона», по прошествии которого была создана наша семья. Аллилуйя!»

Жанна и Сергей Грековы, г.Чериков.

10.03.2024

«Дорогие, братья и сестры, я сегодня пришла в церковь первый раз после операции. Благодарю Бога за то, что Он исцеляющий! Благодарю братьев и сестер за искренние молитвы! Операция прошла успешно, сделали анализ: метастазов нет. Слава Богу!»

Сестра Фаина.

17.03.2024

«Возлюбленная церковь, благодарим Господа Иисуса Христа за наше сочетание! Мы вместе уже 1 год. Всякое было, пока узнали друг друга лучше. Сейчас мы рады, что есть друг у друга. Благодарны всем, кто за нас молился и продолжает молиться, кто помогал и помогает, а прежде всего помогал, окружал заботой и любовью Господь! Слава Богу за всех и за все!»

Супруги Валентина и Геннадий.

«Благодарим Господа за 70-летний путь нашего дорогого любимого папы и дедушки! Его жизнь является благословением для всех нас. Пусть Господь хранит его, ведет, укрепляет его веру, являет Свою милость!

Дедушка, его свидетельство и история его жизни – для нас пример. Мы всегда видим так много любви в его глазах! Поздравляем тебя, дорогой дедушка, благодарим тебя за твои молитвы, заботу о нас! Особенно любим время общения с тобой: твои истории, мудрость. Мы видим в тебе любовь Бога, и нам хочется узнавать о Нем через тебя! Любим тебя!»

Дети и внуки.

31.03.2024

«Благодарю и прославляю Господа за чудо в моей жизни! В январе 2023 года во время футбольного матча у меня заболела спина. Больше полугода я ходил по разным врачам, проходил обследования, но точный диагноз никто не установил. Больше года я не мог заниматься футболом. Но все это время я, моя семья, мои друзья, домашняя церковь, хор молились о моем исцелении. В декабре 2023 года на служении хлебопреломления во время молитвы что-то щелкнуло у меня в пояснице. После этого боль полностью исчезла. Но я долгое время еще боялся, что боль вернется. А сейчас я уже больше месяца играю в футбол. И когда врачи бессильны, Бог все контролирует и вовремя дает Свой ответ. Спасибо всем, кто молился за меня, слава Иисусу Христу!»

Брат Влад.

«Благодарю Господа за то, что помог! На остановке оставила сумочку с пенсионным удостоверением, кошельком, всеми банковскими карточками, деньгами (полпенсии), ключами, телефоном. Но по милости Бог все сохранил и помог все вернуть через людей. Слава Богу!»

Сестра Галина.