• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2699 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки от 30.08.2015

  • 09.09.2015
  •  / 
  • Просмотров: 2713

Благодарственные записки от 30.08.2015

Дорогая Церковь! Благодарю Господа за помощь с работой. Больше года не могла найти работу, т.к. получала отказы в связи с тем, что многодетная мама (6 детей), буду ходить часто на больничные. Закончила курсы поваров, продолжила поиск. Молились домашней церковью – и вот я уже работаю. И получила благословение – выходные: воскресенье и понедельник.

Сестра Лариса.

 

Дорогая Церковь! Хочу вместе с вами благодарить Бога за Его милость. Мне предстояла операция, но в среду служитель помолился за меня, и Господь исцелил меня! Операцию отменили! Слава Ему!

Сестра Людмила.

 

Благодарю Господа Бога за исцеление. Спасибо церкви, служителям за молитвенную поддержку. Отнялись ноги, 4 месяца не вставала, и по вашим молитвам Бог поднял меня. Слава Богу за Его великую милость.

Сестра во Христе Людмила.

 

30 января мне пришлось уволиться с работы. И февраль-март я была в поисках. Были варианты хороших работ, но везде нужно было подождать. И вот, две с половиной недели назад звонят мне со старой работы и просят вернуться. На бо́льшие деньги и с лучшим начальником. Я уже отработала две недели. Просто счастлива! Спасибо за молитвы маме, домашней церкви и служителям! Слава Богу! ОН знает, что нам нужно!

Елена Головань.

 

Дорогая Церковь! Благодарим Господа за оздоровление детей на Браславах, за это благоприятное, мирное время в нашей стране. Большое спасибо за труд простых и мудрых учителей, их замечательных помощников и всех, кто с такой любовью послужил нашему наследию. Мы радуемся – этот труд не тщетен, и он приносит добрые плоды.

Брат Иван и сестра Мария.

 

Благодарю великого и славного нашего Господа! Он всегда верен в обещаниях Своих и исполняет Свое Слово вовремя. Господь не покидал меня на протяжении этого трудного для меня года. Он благословил меня и с учебой, и со сдачей всех моих экзаменов. Я благодарю Его за помощь в сдаче сложных ЦТ, т.к. Он благословил меня, и я набрала достаточное количество баллов для поступления в желаемый вуз на бюджетную форму обучения. Слава Ему за все и хвала!

Сестра Анастасия.