• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2699 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки от 24.01.2016

  • 26.01.2016
  •  / 
  • Просмотров: 3736

Благодарственные записки от 24.01.2016

Дорогая церковь! Я очень благодарна Господу за 18 лет в пути следования за Ним. Он хранил меня на всех путях моих. Хотя враг душ человеческих очень много раз пытался убрать меня с Его пути. Но Господь хранит верных Ему. Слава Иисусу!

Сестра Нина.

16 января отошел в вечность мой брат. Несмотря на физические недуги, брат искренне стремился познать Слово Божье, а мы в молитвах просили о его выздоровлении. Но в воле Божьей было не выздоровление, а уход брата домой, в небеса, после краткого земного странствия. Я знаю, что мой брат с Господом, а на земле остались скорбящие родные и близкие.

Я благодарю Господа за тех братьев и сестер, которые не остались безучастными в нашем горе. Траурное служение, на котором со словом выступали братья-служители, проникновенное пение псалмов касалось сердец всех присутствующих. Они увещевали их, чтобы не смущалось сердце их, чтобы они веровали в Бога и в искупившего нас Иисуса Христа.

Пользуясь возможностью, примите благодарность от семьи за участие в похоронах брата. Велик Господь, Который не оставляет без утешения нас в трудные минуты. Слава Ему!

Сестра Наталия.

Олег Акуленко, пастор церкви "Благодать", комментируя благодарственные записки, сказал: «Не так просто найти слова благодарности за скорби в нашей жизни, но тем не менее мы и в таких скорбях видим Божье присутствие. Тем не менее мы должны иметь веру, продолжать молиться за исцеление, видеть победу Божью над немощами и болезнями. Господь спас нас от грехов и болезней. Его рука не сократилась, чтобы давать победу над немощами и болезнями. Наш Бог есть Бог благой, Он силен ответить, и Он никогда не опаздывает».