• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
2109 посетителей вчера | RSS

Благодарственные записки от 17.04.2016

  • 19.04.2016
  •  / 
  • Просмотров: 2962

Благодарственные записки от 17.04.2016

Сердечно благодарю моего Господа за все Его милости и великую любовь к нам. А также благодарю всех братьев и сестер и домашние церкви за их поддержку и молитвы за моего брата Владимира, которому была сделана очень сложная операция на сердце. Операция прошла успешно, брат восстанавливается.

За все благодарность и вся слава нашему любящему Богу!

Сестра Вера.

Благодарю Бога за устройство и благословение в проведении операции и сохранение беременности.

 

Сестра Евгения.

Благодарю Господа моего Иисуса Христа. Больше года у сына не было работы, и по совету брата во Христе сын пошел устраиваться в Мингаз. Ждали три месяца пока будет набор. Но мы молились и Господь очень чудно ответил, хотя были препятствия. На протяжении жизни заботится, никогда не опаздывает. Слава Ему за все.

Сестра Надя.

Дорогая Церковь! От всего своего сердца я благодарю Господа нашего за Его милость и благодать, которую Он являет нам каждый день жизни нашей.

У моей мамы на глазах был очаг, за который мы молились долго и постоянно. Бог исцелил, и он просто исчез. Но появились некие волокна непонятного происхождения, и врач направила ее в Онкоцентр в Боровляны. Все время до назначенного дня приема за нее молились сестры из домашней группы, поддерживали нас в молитве и мои сестры, молилась вся церковь.

И Бог ответил! На прием мы ехали с настроением бодрым и мир в сердце был подтверждением Божьего решения. «Чисто формальная поездка» - так я всю дорогу и думала, т.к. не сомневалась ни в чем. Но хотим засвидетельствовать еще раз любовь, милость и величие нашего Господа. Прием был краткий. Заключение – «онкопатологии нет»!

Благодарю мою дорогую церковь за поддержку и силу единства! «Носите бремена друг друга…». Как важно это исполнять, а Бог совершит. Слава великому Богу!

Сестра Ирина.