• Главная страница
  • Контакты
  • Карта сайта
5191 посетитель вчера | RSS

Благодарственные записки от 15.07.2018

  • 16.07.2018
  •  / 
  • Просмотров: 1853

Благодарственные записки от 15.07.2018

«Дорогая церковь! Хочу поблагодарить всю церковь и служителей за ваши молитвы и поддержку. Мы просили молиться о предстоящей третьей операции по удалению опухоли мозга у нашего сына Глеба, которому сейчас 6 лет.

Слава Богу! Операция прошла успешно, врачи сказали, что удалили полностью все. Пусть Бог вас благословит и ваши семьи, а к нам болезнь больше не вернется!»

Сестра София Бабич.

 

«Благодарю Господа за Его великую милость ко мне. Слава Ему!

В течение года мне пришлось перенести две операции. Одна из них была связана с онкологией. Перед операцией посещали братья и сестры, служители поддерживали в молитве. Во время операции молились домашние церкви. И Божья рука была во время операции. Господь благословил операцию и восстановление после нее. Слава Богу!

Божья милость была во время химии. Господь снимал боль, и не нужны были обезболивающие лекарства. Слава Господу!

Вторая операция была связана с глазами. Заведующая сказала, что она бессильна что-либо сделать, так как химия оказала негативное влияние на глаз. Но там, где бессильны врачи, силен Господь! Слава Ему! Так как операция была под местным наркозом, то врач попросила, чтобы я молилась. Я благодарю Бога за то, что во время этой операции подвизалось множество детей Божьих в молитве, и Господь явил Свою милость, за что слава Ему! Когда сняли повязку, заведующая была в восторге, позвала своих коллег, которые были во время операции, и сказала: «Слава Богу, это чудо! То, что закрывало глаз, куда-то исчезло». На их удивление, зрение было хорошим.

Слава Господу за Его милость! Слава Господу за Его заботу!

Благодарю также за оказанную молитвенную и физическую помощь братьев и сестер поместной церкви и других церквей.

Спасибо вам. Да воздаст вам всем Господь Своим Отцовским благословением!»

Сестра Татьяна.